Deutsch
 
Hilfe Datenschutzhinweis Impressum
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Division by 2 of rational points on elliptic curves

MPG-Autoren
/persons/resource/persons236129

Zarhin,  Yuri G.
Max Planck Institute for Mathematics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Volltexte (beschränkter Zugriff)
Für Ihren IP-Bereich sind aktuell keine Volltexte freigegeben.
Volltexte (frei zugänglich)

ArXiv_1702.02255.pdf
(Preprint), 360KB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Bekker, B. M., & Zarhin, Y. G. (2018). Division by 2 of rational points on elliptic curves. St. Petersburg Mathematical Journal, 29(4), 683-713. doi:10.1090/spmj/1512.


Zitierlink: https://hdl.handle.net/21.11116/0000-0004-06C8-4
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar